Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Две команды Политеха прошли в новый сезон лиги КВН «Верхневолжье»

С 11 по 14 марта в Твери проходил фестиваль КВН региональной лиги «Верхневолжье», собравший около 30 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Петрозаводска, Твери, Московской и Тверской областей.

Юниорские команды соревновались в своей лиге, а взрослые готовились к гала-концерту с редакторской группой в лице квнщиков Алексея Юрина («Станция Спортивная»), Богдана Лисевского и Ильи Белякова («Плюшки имени Ярослава Мудрого»).


Гала-концерт состоялся 14 марта в ДК «Химволокно». Судейская коллегия, в состав которой вошли игроки Высшей лиги Андрей Бабич (капитан команды «Плюшки имени Ярослава Мудрого) и Арсений Агапов (капитан команды «Без консервантов»), оценивала выступление команд в жанре «Визитка». 

Квнщики Политеха – «Сборная факультетов» и «Чебоксары - город Тверь» не попали в число призеров гала-концерта, однако получили приглашение в новый сезон региональной лиги «Верхневолжье» и теперь будут готовиться к четвертьфиналу.