Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Фотоконкурс «Наш голос, наш Президент!»

Принять участие в масштабном региональном проекте может любой желающий.


Сделать фото на избирательном участке 18 марта, в день выборов Президента России, и прислать его на конкурс может каждый избиратель Верхневолжья.

Проект «Наш голос, наш Президент!» реализуется по инициативе избирательной комиссии Тверской области и направлен на повышение гражданской активности населения региона. Попробовать свои силы и проявить творческие способности можно в нескольких жанрах – это и суперпопулярное селфи, и репортажное фото, отдельные номинации отражают значимость такого серьезного события как выборы Президента страны для конкретного человека и его близких - «Всей семьей – на выборы», «Голосую впервые», «Выборы-праздник». Также есть возможность испытать себя в роли папарацци и отправить на конкурс фотографии известных людей на выборах – для этого предусмотрена номинация «События и люди». Главное условие – фото должно быть сделано на избирательном участке 18 марта 2018 года в день выборов главы государства.

Фотографии можно отправить до 21 марта 2018 года в облизбирком по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Победители конкурса получат ценные подарки и дипломы. Кроме того, в областную избирательную комиссию обратилась молодежная инициативная группа с предложением поддержать фотоконкурс «Наш голос. Наш Президент» на своем ресурсе www.golosovach69.ru.