Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Награды нашли «Героев Политеха»: в ТвГТУ чествовали лучших выпускников

4 июля в Тверском государственном техническом университете прошла ежегодная премия «Герой Политеха», на которой чествовали лучших выпускников 2018 года. 

В этом году из ТвГТУ выпускается около 900 молодых инженеров, химиков, экономистов, психологов, социологов и технологов. 120 студентов, особенно отличившиеся в учебе и научной деятельности, отметившиеся спортивными и творческими достижениями, получили памятные дипломы и сувениры. Список «Героев Политеха» сформирован деканатами, управлением по внеучебной работе (центр молодежной политики, студенческий клуб, спортивный клуб), профсоюзом студентов и управлением академического развития.



Церемонию награждения открыла проректор по учебно-воспитательной работе Элеонора Юрьевна Майкова. От имени всего-профессорско-преподавательского состава вуза она поздравила выпускников с успешным окончанием учебы и пожелала им новых побед и свершений. «Уверена, вы еще не раз заявите о себе как лучшие из лучших», - отметила Элеонора Юрьевна. 

Для гостей вечера выступили участники творческих объединений Политеха: вокальной студии, хореографической студии «Astel», а также выпускники ТвГТУ прошлых лет – Семен Яковлев и кавер-бэнд «Discovery». Остались соблюденными и многолетние традиции – выпускной вальс с участием свежеиспеченных «Героев» и совместное исполнение гимна вуза.