Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Хореографическая студия «Astel» ТвГТУ подвела итоги творческого года

Более 1000 часов занятий, 25 поставленных танцев и свыше 30 выступлений – и это далеко не все достижения хореографической студии «Astel» Тверского государственного технического университета за прошедший творческий год.

Его итоги подвели 13 июля в Студенческом клубе ТвГТУ. В адрес участников коллектива прозвучали слова благодарности за усердную и плодотворную работу. Кроме того, ребятам вручили памятные подарки.

 

Танцоры «Astel» провели 5, а сами посетили 8 мастер-классов, приняли участие в 14 конкурсах и 46 мероприятиях, еще 6 мероприятий организованы студией.

Сейчас в «Astel» двухнедельные каникулы, а после них коллектив начнет готовиться к крупному региональному фестивалю славянского искусства в Царицино и репетировать спектакль «Жди меня», обновленную версию которого можно будет увидеть уже в октябре 2018 года. Также в планах подготовка к VII Всероссийскому фестивалю фламенко, традиционно принимающему гостей Верхневолжья золотой осенью.