Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Первокурсники ТвГТУ встретились с заместителем председателя Правительства Тверской области

3 сентября в Тверском государственном техническом университете прошла встреча студентов первого курса инженерно-строительного факультета с заместителем председателя Правительства Тверской области Андреем Белоцерковским.

встреча

Андрей Белоцерковский передал ректору вуза Андрею Твардовскому поздравление ко Дню знаний от главы региона Игоря Рудени, адресованное профессорско-преподавательскому составу, сотрудникам, студентам и аспирантам Политеха.

А.В. Белоцерковский

«Тверской государственный технический университет – это многопрофильный научно-учебный комплекс с развитой инфраструктурой и современной материально-технической базой. В учреждении применяется инновационный подход в педагогической деятельности, сложились уникальные творческие коллективы и научные школы, созданы условия для проявления исследовательских, творческих и спортивных способностей студентов, - говорится в поздравительном адресе губернатора. -  Благодаря этому Тверской государственный технический университет является флагманом в деле подготовки высококлассных специалистов для различных отраслей экономики нашей страны. Уверен, что преподаватели и выпускники вуза внесут значительный вклад в укрепление инновационного потенциала Тверской области, развитие промышленности и цифровой экономики в нашем регионе и всей России. Желаю вам успехов в реализации планов в новом учебном году!»

встреча

Андрей Владленович отметил важность серьезного и ответственного отношения к учебе и пожелал первокурсникам удачи на выбранном пути.