Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Историко-культурный проект "Город ждет"

С 12 по 14 октября 2018 года в Твери на базе ФГБОУ ВО «Тверской государственный технический университет» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи пройдет историко-культурный проект «Город ждет». 

Цель Мероприятия – популяризация внутреннего туризма среди молодежи, продвижение регионального туристического продукта Тверской области посредством инновационных игровых форм. Центральным событием проекта станет историко-культурный квест по историческому центру Твери. Команды-победители награждаются бесплатной экскурсионной поездкой в один из городов ЦФО. 

Участниками Мероприятия могут стать обучающиеся организаций высшего образования Центрального федерального округа в возрасте от 18 до 30 лет. Количество участников от одного вуза не ограничено, количество участников в одной команде – 3 человека. 

ЧТО ЖДЕТ УЧАСТНИКОВ? 
- Экскурсионная программа по Твери и по отреставрированному Императорскому путевому дворцу Твери; 
- Размещение в одном из лучших отелей города с обзорной площадкой на высоте 24 этажей и рестораном с панорамным видом; 
- Культурная программа; 
- Интересный квест, который позволит узнать много нового о Твери; 
- Конкурс фото- и видео-блогов в Instagram, сделанных во время квеста и экскурсий. 
- Приз, который позволит посетить еще один город ЦФО с экскурсионной программой. 

Прием заявок осуществляется до 8 октября 2018 года в АИС «Молодежь России» - https://ais.fadm.gov.ru/event/15806. Подробности о проекте – ссылки на регистрацию и программа мероприятия размещены на сайте университета www.tstu.tver.ru в разделе «Анонсы» или в официальной группе https://vk.com/citywait

Организационный взнос за участие в мероприятии отсутствует. Участники мероприятия обеспечиваются 2-3-х местным проживанием, трехразовым питанием, раздаточными материалами, возможностью посещения образовательных и других мероприятий в рамках проекта. Расходы по направлению участников до г. Тверь и обратно осуществляются за счет направляющей стороны. 

Приглашаем студентов принять участие в данном мероприятии. 

В приложении Положение и Программа мероприятия.

Город