Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студентки ТвГТУ приняли участие во Всероссийском фестивале медиаработ

Студентки Тверского государственного технического университета Анастасия Лебедева и Евгения Петрова стали участницами II Всероссийского фестиваля студенческих медиаработ «РеПост» в Санкт-Петербурге.

5

В этом году свои работы на фестиваль представили около 700 студентов из 170 вузов страны, 120 авторов вышли на очный этап. В заявке Анастасии Лебедевой был фотопроект, Евгении Петровой – радиопрограмма.

В Петербурге для участников подготовили 16 мастер-классов от ведущих специалистов медиасферы на 7 практических площадках. Фестиваль завершился подведением итогов в конкурсных номинациях и награждением победителей.

6

Организаторы фестиваля «Ре Пост»: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича и Ассоциация студенческих медиацентров при поддержке Федерального агентства связи и Правительства Санкт-Петербурга в составе Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, а также Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.