Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

«Посвящение 2018» в ТвГТУ подошло к концу: фестиваль завершил гала-концерт

7 ноября в ДК «Химволокно» отгремел гала-концерт ежегодного фестиваля «Посвящение в студенты» Тверского государственного технического университета. На сцене были представлены лучшие факультетские постановки.

1

С приветственным словом к участникам и залу обратился ректор вуза Андрей Твардовский. Новоиспеченным первокурсникам он пожелал здоровья, счастья и учиться на «хорошо» и «отлично».

2

Также собравшихся поприветствовал выпускник ТвГТУ,  председатель постоянного комитета по бюджету и налогам Тверской городской думы и управляющий ООО «Пром-металл» Андрей Дмитриев.

3

На гала-концерте «Посвящения» зрителей ждали «живой» вокал, яркие и запоминающиеся танцы разных стилей, цепляющее за душу художественное слово, оригинальная мода и, конечно же, КВН.

4

В завершение вечера дипломами отметили номера, получившие зрительские симпатии:

- художественная постановка «Вешалка» (постановка Евгении Кокиной, МСФ)

- выступление команды КВН «Бумбонус» (ФПИЭ)

- выступление ВИА «Shadow of your smile» (постановка Полины Рудой, ФИТ)

- поклон «Skibidi» (постановка творческого коллектива ФУСК)

- танцевальный номер «Ghostbusters» (постановка Ирины Байковой, Марии Егоровой, ХТФ)

- художественное слово «Темнота» (постановка Олега Андреева, ИСФ).

5

Также благодарности получили профорги Александр Шилов (ФИТ), Алексей Дубов (ИСФ), Сергей Федоров (ХТФ), Илья Смирнов (ФУСК), Антон Соколов (ФПИЭ), Даниил Кольцов (МСФ) и представители техбригад факультетов Иван Трифонов, Элона Королькова, Александр Прокофьев и Антон Семенов, участники конкурса на лучшее фото фестиваля Дарья Зайцева (магистратура), Ульяна Панфилова (ФПИЭ), Елена Тямкаева (магистратура), Ольга Михайлова (магистратура) и его победитель Максим Школьников (ФПИЭ).

Однако на этом раздача наград не закончилась: на afterparty «Посвящения» чествовали лауреатов XI ежегодной премии за неожиданные достижения на сцене Политеха «Полосатый носок – 2018».

Генеральным партнером фестиваля «Посвящение в студенты» в 2018 году стала сеть фитнес-клубов «Athletic Gym», партнером гала-концерта - первая и самая крупная сеть Apple - центров «Яблоки Trade In» в Твери.