Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Календарь ТвГТУ к Году добровольца отмечен призом международного конкурса

30 ноября в Москве подвели итоги второго международного конкурса корпоративных СМИ «Медиалидер-2018». Члены жюри наградили победителей и призеров в 29 номинациях.

Корпоративный календарь Тверского государственного технического университета к Году добровольца (волонтера) в России вошел в шорт-лист премии в соответствующей категории наряду с печатной продукцией компании «Северсталь» и банка «Уралсиб». Политех получил диплом за третье место.

Календарь, существующий в настольной и настенной версиях, выпущен Центром молодежной политики вуза совместно с молодежной редакцией ТвГТУ «MEDIA-ON». В его основу проекта легла съемка студентов университета, активно проявивших себя в том или ином направлении деятельности. Разноцветные ладошки — символ волонтерства во всем мире. На каждой странице календаря обозначено направление волонтерства, размещены характеризующее его «облако слов» и ссылка (QR-код) на специальный раздел сайта Политеха, где месяца представлены более подробно.

календарь