Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студенты ФИТ ТвГТУ встретились с командой одной из крупнейших IT- компаний в Твери TIBBO SYSTEMS

Встреча с представителем одного из лидеров мирового рынка ИТ-технологий – значимое событие, ведь студентам очень важно видеть перспективы, которые их ждут после окончания вуза, а ИТ-компаниям – привлекать в свою команду талантливых молодых людей.

29 января будущих выпускников факультета информационных технологий с визитом посетили представители компании Tibbo Systems, чтобы познакомиться, поговорить о будущем ИТ-технологий и пригласить выпускников на стажировку, прохождение преддипломной практики или работу в главном офисе, расположенном в Твери.

тиббо

Генеральный директор Tibbo Systems Виктор Александрович Поляков и коммерческий директор Дмитрий Сергеевич Моисеев, которые сами являются выпускниками факультета автоматизированных систем управления (ныне - информационных технологий), рассказали об истории и жизни компании, ее сегодняшнем развитии и перспективах; главном продукте – IoT платформе AggreGate – и решениях на ее основе, а также об «Интернете вещей» в целом, основных тенденциях, трендах и роли цифровизации в современном мире.

Встреча проводилась при участии ведущих доцентов факультета: Ф.Н. Абу-Абеда, В.В. Алексеева и А. Л. Борисова.

тиббо1

Tibbo Systems – международная компания со штаб-квартирой в Твери, ведущий разработчик программного обеспечения для систем управления и мониторинга. В партнерскую сеть Tibbo входят дистрибуторы, OEM-производители и системные интеграторы из более чем 50 стран, а количество реализованных проектов по всему миру исчисляется сотнями. В числе партнеров и заказчиков компании «Газпром», «Вымпелком», McDonalds, Bosch, PonyExpress, «Сибур», РУДН и многие другие (узнать больше о Tibbo Systems можно на сайте https://aggregate.tibbo.com/ru).