Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

В ТвГТУ завершился второй блок «Ярмарки вакансий»

19 марта с работодателями Тверского региона познакомились студенты выпускных курсов химико-технологического факультета и факультета информационных технологий.

ЯВ

На «Ярмарке вакансий», прошедшей на базе корпуса ХТ, присутствовали представители Epam, Awara, Accenture, АО «ДКС», АО НПО «РусБИТех», АО «РИТМ-ТПТА», ООО Лихославльский завод «Светотехника», «2050 – Интегратор», ООО «КСК», ООО «Фармконцепт», Тверского лакокрасочного завода, ООО «Юнайтед Боттлинг Групп», АО «АБ ИнбевЭфес», холдинга «Афанасий», HR «ОТП Банк», Dom.ru, Центра занятости населения Твери, Молодежной биржы труда Центра содействия трудоустройству молодежи, центра «Технополис» ТвГТУ, а также пункта отбора на военную службу по контракту по Тверской области Министерства обороны РФ.

ЯВ1

Студенты получили всю интересующую их информацию по условиям труда и требованиям к молодым специалистам на предприятиях от работников кадровых служб. Кроме того, ребята получили призы за решение задач и головоломок и ответы на вопросы на сообразительность.

ЯВ2

Организаторы «Ярмарки вакансий» - Центр содействия трудоустройству выпускников и факультеты вуза. 21 марта в центральном корпусе пройдет мероприятие ярмарки для студентов ИСФ (фойе у актового зала). Начало в 12.00.