Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студентка Политеха впервые от Тверской области вышла в финал всероссийского кубка "Управляй!"

15 мая 2019 года в Москве прошел полуфинал всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!» для студентов ЦФО.
Из 30 217 зарегистрировавшихся в этом году участников более 6 200 – представители Центрального федерального округа, включая студентов столичных вузов. На мероприятии 120 полуфиналистов из Ярославской, Тверской, Ивановской, Рязанской, Смоленской и Владимирской областей, а также вузов города Москвы боролись за право выйти в финал кубка.

С участниками полуфинала встретились:
- Заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» - Владислав Даванков
- Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы - Алексей Фурсин
- Директор макрорегиона Москва ФГУП «Почта России» - Дмитрий Адушев
- Директор Института организационного развития и стратегических инициатив в РАНХиГС, руководитель Кубка «Управляй!» - Вячеслав Шоптенко

В полуфинале приняла участие команда из ТвГТУ (учебная группа МЕН-1504, ФУСК) в составе Яны Сивоволовой, Марии Кривцовой и Ирины Беляковой. В финал кубка впервые от Тверской области вышла студентка ТвГТУ Яна Сивоволова.

Победители кубка получат гранты на обучение в магистратуре ведущих вузов страны. Также лучшие участники могут получить приглашения на стажировку или работу в крупных компаниях.