Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

ТвГТУ на праздновании Дня молодежи в Твери

27 июня в Городском саду проходила праздничная программа «#МолодежьТвери», приуроченная ко Дню молодежи России.

дм

К празднику присоединились студенты Тверского государственного технического университета. В программе были задействованы участники центра инновационного и технологического развития «Технополис», педагогического отряда «ЛИФТ», молодежной редакции MEDIA-ON, вокальной студии и танцевального коллектива «Format». Информационные материалы представила приемная комиссия ТвГТУ.

дм1

Организаторы подготовили для гостей Горсада несколько блоков. Все желающие могли поиграть в настольные игры, принять участие в молодежном пленэре и росписи по футболкам, узнать об итогах форума «Культурный волонтер», пройти необычный квиз, посмотреть Stand-up-шоу, научиться азам латины и брейка, а также насладиться выступлениями танцевальных и музыкальных коллективов и ребят из фаер-пространства "Добавь огня!". 

Одним из центральных событий дня стал 23-й Форум молодежи Верхневолжья, на котором можно было пообщаться с Героем России Вячеславом Бочаровым, узнать о работе ДОСААФ, турклуба «Альтаир», поискового отряда «Сова»; зарядиться здоровьем вместе с фитнес-клубом «Атлетик Джим», научиться самообороне, освоить технику 3D-фотографирования и многое другое.

дм3