Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Образовательный форум ТвГТУ «Протасово» завершила «Смена лидеров»

Ежегодный образовательный форум ТвГТУ «Протасово», проводящийся на одноименной спортивно-оздоровительной базе вуза уже в шестой раз, завершила «Смена лидеров».

сл

С 29 по 31 июля будущие и нынешние руководители студенческих объединений, а также их реальные и потенциальные заместители проходили курсы эффективного тайм-менеджмента, основ проектной деятельности и самопрезентации и учились продуктивной командной работе.

сл8сл9сл10

Спикерами смены стали сотрудники ТвГТУ - проректор по воспитательной и социальной работе Александр Иванников, начальник управления по внеучебной работе Дмитрий Пешехонов, директор Студенческого клуба Татьяна Литвинова, руководитель Центра молодежной политики Игорь Лебедев и председатель профсоюза студентов Диана Гакипова. Кроме того, мастер-классы провели бизнес-тренер и коуч Валентина Сибаева, специалист-эксперт Федерального агентства по делам молодежи Александр Смоленцев и преподаватель ГИТИС, тренер личностного роста Алексей Марков.

сл2

 сл4сл5

 

 

 

 

 

 

 «Смена лидеров» в Протасово - «первый камень» в основание стационарной школы обучения студенческого актива, которая возьмет старт этой осенью. Ранее на форуме прошли «Смена тренеров», «Арт-смена» и «Медиасмена».

сл9сл6сл6