Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

ТвГТУ на городском фестивале «Чего хочет Тверь»

В минувшие выходные в столице Верхневолжья проходил фестиваль «Чего хочет Тверь», организованный Центром НКО и Фондом Твери.

чхт

Представители студенческих и спортивных объединений Тверского государственного технического университета приняли активное участие в фестивале.
Команда СК ТвГТУ «Mad men» по мотофристайлу порадовала зрителей зрелищными трюками, получив в награду овации благодарной публики.

чхт1

На площадке турклуба Политеха «Азимут» все желающие могли проверить себя на ловкость, скорость и сообразительность, пройдя тестирование на готовность стать спасателем, научившись вязать узлы и попробовав свои силы в прохождении веревочного парка.

чхт2

Добровольческий центр ТвГТУ «ДоброТех» в очередной раз провел всероссийскую акцию признательности «Благодарю», в ходе которой гости фестиваля получили возможность выразить признательность важным для них людям с помощью специальных открыток.

Педагогический отряд «ЛИФТ» технического университета собрал команду для интеллектуальной игры «Мозгобойня», прошедшей у главной сцены фестиваля.