Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Проводящийся под эгидой ТвГТУ кейс-чемпионат «Авангард» презентован на Дне машиностроителя в Твери

2 октября в Твери прошли мероприятия ко Дню машиностроителя, организованные Министерством промышленности и торговли Тверской области.

В ДК «Металлист» собрались представители отрасли, а также власти и бизнес-сообщества. От Тверского государственного технического университета на мероприятии присутствовали проректор по научной и инновационной деятельности Алексей Артемьев, заместитель декана машиностроительного факультета Юрий Павлов, доцент и старший преподаватель кафедры технологии металлов и материаловедения Алексей Лаврентьев и Алексей Дожделев.

Алексей Артемьев совместно с выпускниками Политеха Егором Виноградовым и Ильей Козловым представил проводящийся под эгидой ТвГТУ третий межрегиональный кейс-чемпионат «Авангард», который пройдет на площадке бизнес-центра «Тверь» 6 ноября. Подробная информация о чемпионате размещена на сайте вуза в разделе «Анонсы».

авангард