Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Стартовал отбор претендентов на стипендии Правительства РФ

Стартует отбор претендентов на получение стипендий Правительства Российской Федерации по образовательным программам высшего образования по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на 2 семестр 2019-2020 учебного года.

ТвГТУ выделены следующие квоты:

- студенты – 13;
- аспиранты – 1

Обучающиеся вуза (студенты), желающие принять участие в отборе, должны предоставить заявление, анкету с копиями подтверждающих достижения документами (в печатной и электронной формах).

В приложенном файле:

1. Перечень направлений подготовки и специальностей, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики;

2. Критерии отбора на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям;

3. Форма анкеты претендента на назначение стипендии Правительства Российской Федерации, обучающийся по образовательной программе высшего образования, имеющей государственную аккредитацию, по очной форме обучения по специальности или направлению подготовки, соответствующей приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на 2 семестр 2019/20 учебного года;

4. Заявление на участие в конкурсном отборе.

Документы на конкурс принимаются по итогам последней сессии в срок до 01 февраля 2020 года. Сбор заявок и документов проводит Учебно-методическое управление ТвГТУ (Ц-422а, тел. 78-41-90, доб. 2 – для магистрантов, Ц-315, тел. 78-62-89, доб.2 – для студентов).

Анкета и заявление на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям на 2019-2020 уч. год. Перечень реализуемых в ТвГТУ направлений подготовки/специальностей, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

стипендии