Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Поздравление ко Дню российской науки от ректора ТвГТУ А.В. Твардовского

Уважаемые преподаватели, аспиранты и студенты Тверского государственного технического университета! От всей души поздравляю Вас с Днем российской науки!

Ученые ТвГТУ на протяжении многих лет вносят большой вклад в развитие отечественной науки и технологий. Ваши разработки отмечены правительственными и региональными наградами, призами престижных всероссийских и международных выставок и конкурсов, а монографии и учебники используются лучшими университетами страны и мира. Студенты и аспиранты нашего вуза ежегодно становятся грантополучателями и стипендиатами Президента и Правительства РФ и добиваются больших успехов на научном поприще.

Ваш труд позволил ТвГТУ стать надежной и постоянно развивающейся инновационной площадкой. Вы вносите большой вклад в развитие промышленности, социальной сферы и экономики Тверского региона и всей России.

Желаю Вам дальнейших плодотворных исследований, смелых экспериментов, вдохновения и новых значимых открытий! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!

Ректор ТвГТУ,
профессор А.В. Твардовский

День науки