Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Об ограничении массовых мероприятий в ТвГТУ

В связи с реализацией мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 16 марта 2020 года на основании приказа ректора в Тверском государственном техническом университете до издания особого распоряжения ограничено проведение культурно-массовых, просветительских, зрелищно-развлекательных, спортивных, оздоровительных и других массовых мероприятий на базе университета и с участием студентов, сотрудников и преподавателей.

Данные мероприятия будут перенесены на более поздний срок, а при невозможности переноса проведены с использованием онлайн-технологий или отменены.

К настоящему моменту среди ближайших перенесенных мероприятий запланированные на 19 и 26 марта «Ярмарки вакансий», а также День открытых дверей факультета управления и социальных коммуникаций, который должен был пройти 22 марта.

Кроме того, с 16 марта приостановлены занятия спортивных секций, творческих коллективов и студенческих объединений, в том числе тренировки и репетиции, осуществляемые в помещениях университета.

твгту