Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Порядок подачи заявления на матпомощь на период мероприятий по предупреждению коронавируса

Порядок подачи заявления на единовременную материальную помощь на период мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19):

1. Студент подает заявление (Приложение №1) и прилагаемые документы в электронной форме в виде скан-копии (pdf или jpg) на электронный почтовый адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

2. В заявлении студент обязуется предоставить оригиналы заявления и иных прилагаемых документов (Приложение №2, копия паспорта) в течение 30 (тридцати) календарных дней после особого распоряжения о снятии ограничений по посещению обучающимися (слушателями) территории и помещений ТвГТУ.

3. Заявления на май 2020 года принимаются до 12 мая 2020 года включительно. Заявления, поданные позже 12 мая 2020 года, рассматриваются в следующем месяце.

4. Заявление студента на оказание материальной поддержки должно содержать изложение причины обращения студента. К заявлению прилагаются скан-копии документов, подтверждающие обоснованность просьбы студента (Приложение №2), а также копия паспорта (первая страница и страница с пропиской).

5. При предоставлении документов в дистанционной форме заверение деканом, заведующим общежитием и отделом стипендий производится профсоюзом студентов самостоятельно.

Ниже прикреплен регламент оказания материальной помощи и бланки заявления. Если у Вас возникли вопросы по оказанию материальной помощи в дистанционном режиме, Вы можете позвонить председателю ППОС ТвГТУ Гакиповой Диане +7 999 780 00 18.

Регламент оказания материальной помощи.

Заявление на материальную помощь (деканат).

Заявление на материальную помощь (общежитие).