Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

О продлении действия мероприятий в ТвГТУ по предупреждению распространения COVID-19

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 8 мая 2020 года № 648 и приказом ректора ТвГТУ от 12 мая 2020 года №76-а в университете продлевается действие мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Научно-педагогические работники вуза продолжат учебную и учебно-методическую работу в дистанционном режиме с учетом требований, изложенных в приказе ректора от 27 марта 2020 года № 64-а. Проведение научных исследований будет осуществляться преимущественно в дистанционном режиме за исключением запланированных исследований с использованием специализированного оборудования в научных лабораториях, проводимых с соблюдением необходимых мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции среди работников.

На период с 12 по 31 мая 2020 года продлевается установленная руководителями структурных подразделений минимальная численность и режим пребывания в ТвГТУ своих подчиненных (за исключением лиц, относящихся к категориям, указанным в приказе ректора от 27 марта 2020 г. № 64-а), исходя из условий обеспечения надлежащего функционирования своего подразделения, а также его эффективного взаимодействия с другими структурными подразделениями.

В вузе продолжается реализация Плана неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденного приказом ректора от 20 марта 2020 года № 58-а.

Приказ от 12.05.2020 г. № 76-а "О продлении действия мероприятий в ТвГТУ по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)"

вуз