Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студенческий журнал ТвГТУ стал лауреатом международного конкурса «Пресс-служба года»

21 мая в онлайн-режиме прошла церемония награждения победителей международного конкурса для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года-2019». Одним из лауреатов стал Тверской государственный технический университет.

По словам председателя жюри и главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова, в этом году в оргкомитет поступила 551 заявка из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.

пг

Судьи конкурса – ведущие эксперты в области связей с общественностью – признали ТвГТУ победителем в номинации «Лучшая обложка корпоративного СМИ». Столь высокую оценку от жюри получила обложка студенческого журнала «CТАDИ-ON» №58, на которой студенты Политеха предстали в образе героев фильма «Назад в будущее».

Ректор ТвГТУ Андрей Твардовский поздравил с победой руководителя кросс-медийной молодежной редакции ТвГТУ «MEDIA-ON» Наталью Лебенкову, главного редактора «CТАDИ-ON» Анну Косаргину и технического редактора журнала Анастасию Садикову, а также руководителя проекта «FOT-ON» Максима Школьникова и героев победной обложки Никиту Попова и Дмитрия Рудю.

«Наш вуз на протяжении многих лет старается удерживать высокую планку не только в образовательном процессе, но и в организации внеучебной жизни студентов, - отметил Андрей Твардовский. - Отрадно, что приобретенные нашими учащимися медианавыки, их творческие идеи получили столь высокую оценку от профессионалов. Желаю редакции «MEDIA-ON» новых успехов!»

стадион