Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Стартовала регистрация на окружной форум «Добро в сердце России»

Начат прием заявок на форум добровольцев «Добро в сердце России» (окружной форум Центрального и Северо-Западного Федеральных округов). Он пройдет в онлайн-формате с 5 по 6 сентября.  

В форуме могут принять участие лидеры добровольческих объединений и руководители проектов в сфере добровольчества, волонтеры по различным направлениям, сотрудники региональных ресурсных центров добровольчества и государственных учреждений, органов исполнительной власти субъектов и муниципальных образований, курирующих добровольческую деятельность.

Возможны две формы участия:

«Участник» – эксперты помогут выстроить индивидуальную траекторию развития на форуме, будут практические занятия в группах, а также обратная связь от каждого эксперта в режиме реального времени;

«Зритель» – возможность посмотреть все основные мероприятия образовательной и культурно-массовой программы, участие в интерактивной программе, различных играх, квестах, викторинах.

Подача заявок до 21 августа на okrug.dobro.ru.

Добро