Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Поздравление ректора ТвГТУ А.В. Твардовского с Днем знаний

Уважаемые преподаватели, аспиранты, студенты и сотрудники Тверского государственного технического университета! Я искреннее поздравляю Вас с Днем знаний!

Начинается новый учебный год, и это событие очень важно для нас всех. Ведь образование играет ключевую роль в жизни каждого человека, а высшее образование помогает сформировать яркую творческую личность.

Уважаемые первокурсники! Вы поступили в один из ведущих технических университетов страны. Впереди Вас ждет очень насыщенная студенческая жизнь. Верьте в свои силы, ответственно учитесь, активно включайтесь не только в образовательную, но и в научную, культурную, спортивную жизнь Тверского Политеха! Будьте достойными продолжателями традиций нашего университета. Я надеюсь, что Вы никогда не пожалеете о своем выборе и станете прекрасными специалистами.

Уверен, что нас ждет очень интересный новый учебный год. Желаю студентам и аспирантам хорошей учебы, успехов в научных и творческих конкурсах, а преподавателям и сотрудникам – новых профессиональных достижений и побед. Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!

Ректор ТвГТУ,
профессор А.В. Твардовский

день знаний