Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Доцент ТвГТУ стала экспертом федерального семинара по организации работы с молодежью

В мастерской управления «Сенеж» АНО «Россия – страна возможностей» состоялся семинар «Организация работы с молодежью: развитие карьерных траекторий студентов и выпускников в профессии».

Мероприятие проводилось в комбинированном онлайн- и офлайн-формате. Его участники, представляющие более 40 вузов страны, познакомились с основными трендами молодежной политики, узнали о ключевых направлениях сферы и инструментах формирования возможностей для самореализации молодежи.

Экспертами семинара выступили представители научного сообщества, Министерства науки и высшего образования РФ и Росмолодежи, а также органов исполнительной власти субъектов, реализующих государственную молодежную политику. В их состав вошла кандидат философских наук, доцент кафедры психологии и философии Тверского государственного технического университета, директор Студенческого клуба вуза Татьяна Литвинова.

По итогам семинара участники совместно с профильными экспертами разработают дорожные карты устойчивого профессионального и кадрового сотрудничества университетов и работодателей сферы молодежной политики, отметили в пресс-службе Росмолодежи.

сенеж