Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

В ТвГТУ прошёл «Осенний образовательный интенсив» для лидеров студобъединений

В минувшие выходные в МДЦ «КОМПЬЮТЕРиЯ» прошёл «Осенний образовательный интенсив» для будущих и нынешних руководителей студенческих объединений ТвГТУ, а также их реальных и потенциальных заместителей.

Активистам рассказали об основах административного и финансового сопровождения деятельности в вузе, презентовали KPI студобъединений, провели мастер-классы по основам командной работы, личному бренду, современным медиа и HR в студенческой среде.

Спикерами смены стали сотрудники ТвГТУ - проректор по воспитательной и социальной работе Александр Иванников, начальник управления по внеучебной работе Дмитрий Пешехонов, директор Студенческого клуба Татьяна Литвинова и специалист по связям с общественностью Наталья Лебенкова. Кроме того, мастер-классы провели специалист по работе с креативными коммьюнити и современными платформами для создания контента и грамотного присутствия в нем рекламодателей и лидеров мнений Юлия Дорошок и эксперт, руководитель пресс-службы департамента по культуре города Севастополь, руководитель волонтёрского центра ЧМ-2018 в городе Калининград Мария Саушкина.

Интенсив был направлен на развитие навыков и компетенций для дальнейшей работы руководителей и лидеров внутри своих студенческих объединений.