Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

ТвГТУ принял участие в первом съезде Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь»

В Ростове-на-Дону завершился первый съезд Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь», объединивший 50 руководителей и активистов из вузов 15 регионов России.

Тверской государственный технический университет представили проректор по воспитательной и социальной работе Александр Иванников и студентка химико-технологического факультета Екатерина Яковлева.

Семинары, тренинги и форсайт-сессии были направлены на развитие организационных и управленческих навыков, обучение основам проектной деятельности и механизмам организации эффективной работы команды. На протяжении трех дней участники получали новые знания и обменивались опытом.

Напомним, что в августе этого года ТвГТУ одним из первых вошел в Ассоциацию. Патриотические мероприятия и проекты вуза теперь объединены в рамках студенческого патриотического клуба «Я горжусь» имени Павла Федоровича Анисимова.