Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

«Школа тренеров» в ТвГТУ

На базе Тверского государственного технического университета завершилась «Школа тренеров», которая стала второй сменой образовательного форума  ТвГТУ «Протасово-2014». Она была организована для студентов, неоднократно участвовавших в мероприятиях вуза в  качестве кураторов и тренеров. За время Школы участники узнали все тонкости организации и проведения собственных тренингов, взаимодействия с аудиторией и результативной работы в качестве тренера.

В течение трех дней с участниками работали тренеры всероссийского общественного проекта «СТУПЕНИ» Елизавета Овсянникова и Оксана Штыркова, бизнес-тренеры Вадим Трубицын и Светлана Глазунова, руководитель клуба социально-психологических тренингов ТвГТУ Татьяна Литвинова.

В последний день прошла защита разработанных участниками тренингов перед экспертами. Ими на «Школе тренеров» стали И.М.Пелевина, заместитель начальника отдела по делам молодежи управления по культуре, спорту и делам молодежи г.Твери, Д.В. Пешехонов, начальник управления по внеучебной работе ТвГТУ, Е.Котенкова, директор студенческой биржи труда ТвГУ и Т.И.Литвинова, директор Студенческого клуба ТвГТУ.

По результатам Школы лучшие начинающие тренеры получат возможность на практике применить полученные знания не только в вузе, но и в городских и всероссийских мероприятиях.