Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Социально-психологическая программа «Школа семьи»

Начинается прием заявок для прохождения социально-психологической программы «Школа семьи». Целями мероприятия являются повышение статуса молодой семьи в обществе, укрепление позитивного отношения молодых граждан к созданию полноценной семьи. В программе предусмотрены консультации психологов на предмет гармонизации межличностных отношений. Обучение будет проходить в МБУ «Подростково-молодежный центр» с 8 октября по 19 ноября 2014 (по средам, 1 раз в две недели). Начало первого занятия 8 октября в 16.00.
Заявки принимаются до 1 октября электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Школа семьи». В заявке указать наименование учебного заведения, ФИО, дату рождения, контактный телефон.
За дополнительной информацией обращаться в Управление по культуре, спорту и делам молодежи (наб.Ст.Разина, д.20, тел. 34-45-06)