Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Кубок Ректора по туризму 2014

18 октября на базе ТвГТУ в Протасово собрались самые смелые туристы университета. Несмотря на выпавший снег и холодную погоду, соревнования за право обладания Кубком ректора ТвГТУ прошли в лучших традициях. Впереди нас ждет десятый юбилейный Кубок ректора, который организаторы планируют сделать двухдневным.

Поздравляем победителей этого года:
1 место  - "Old School Polytech Sports". Это традиционные участники Кубка и организаторы благодарны им за то, что они всегда с нами!
2 место - "Свобода ". Команда состоит из иностранных студентов. Надеемся, что в дальнейшем количество участников из числа иностранных студентов на соревнованиях клуба "Азимут" будет только увеличиваться.
3 место - "Снег и дождь". Команда с оптимистичным названием еще не раз поборется за главный приз соревнований - кубок ректора!

Мы надеемся что у всех - у тех кто победил и у тех, кому достался диплом участника, останутся только положительные эмоции, подкрепленные горячим чаем, лыжами в октябре, национальными танцами, теплым костром и гостеприимством организаторов.

Всем спасибо и до встречи на новых соревнованиях клуба "Азимут"!