Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Посвящение в студенты ФУСК 2014

В Тверском государственном техническом университете стартовал сезон «Посвящений в студенты». 20 октября своим концертом нас порадовал факультет управления и социальных коммуникаций. В «День самоуправления» сцена ДК «Химволокно», в котором проходил концерт, преобразился в кабинет Профкома студентов ТвГТУ, а неожиданных гостей – проверку из Москвы – встречали Гакипова Диана Вячеславовна (Павел Антонов) и Пешехонов Дмитрий Владимирович (Никита Сухарев). Ребята показали нам все стороны активной жизни вуза. Зажигательные танцы, искрометные шутки, яркие и трогательные песни, всем полюбившийся жанр буффонада, эффектная мода – формула прекрасного концерта.
По мнению зрительского голосования лучшим номером «Посвящения в студенты» ФУСКа стал танец Diva Danсe «Let’s go girls» (пост. Е. Соколова, В. Федоренко) набравший 37,5% голосов. На втором месте – КВН «Хорошие» – 18,8%, а третьей, по мнению зрителей, стала Стелла Прохорова «Дуся-агрегат» – 14,6%.
В этом году в ряды творческого коллектива факультета вступило очень много «новобранцев», которые громко и ярко заявили о себе со сцены. Поздравляем команду ФУСКа с таким прекрасным пополнением, а всех первокурсников с посвящением в студенты!