Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Лучший молодежный профсоюзный лидер 2014

22 октября состоялся конкурс «Лучший молодежный профсоюзный лидер 2014″ имени Татьяны Смирновой.Татьяна Смирнова – наша выпускница. Татьяна Владимировна Смирнова родилась 14 октября 1989 года в посёлке Сандово Калининской области. В июне 2011 года закончила с отличием Тверской государственный технический университет по специальности «Социология». В период студенчества активно занималась научно-исследовательской деятельностью. В июне 2010 года Татьяна была включена в персональный состав Молодёжного правительства Тверской области и являлась ответственным секретарём и пресс-секретарём Молодёжного правительства. С марта 2011 года Татьяна Владимировна возглавила Молодёжный Совет Федерации Тверских профсоюзов. Президиум выдвинул Смирнову Татьяну для участия в общенародном праймериз в Тверской области, по итогам которого она была включена в список кандидатов в депутаты на выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва от Тверской области, став самым молодым кандидатом. Но нелепая случайность оборвала её жизнь. Конкурс назван в честь Татьяны Смирновой, которая прожила короткую, но яркую жизнь и мы храним память о ней.
В третьем ежегодном конкурсе принял участие наш студент,профорг факультета информационных технологий Иван Буланкин,который достойно представил Профсоюз студентов и Тверской государственный технический университет, представив яркое и амбициозное выступление в конкурсе-визитке «Профсоюз: я и моя команда»
Поздравляем Ивана с достойным выступлением!