Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Политех достойно представил Тверской регион

5 декабря в Министерстве образования и науки Российской Федерации состоялось награждение победителей 20 Всероссийских молодежных олимпиад и конкурсов в области экономики, государственного управления и народнохозяйственного комплекса, проводимых под эгидой Молодежного Союза экономистов и финансистов Российской Федерации. По приглашению оргкомитета с приветственным словом выступили представители федеральных органов исполнительной власти и комитетов Государственной Думы и Совета Федерации. Отрадно, что в 13 номинациях победителями стали тверские студенты и аспиранты, причем все они учатся в Тверском государственном техническом университете. От всей души поздравляю победителей, их научных руководителей и руководство ТвГТУ с блестящими результатами и желаю им новых дальнейших успехов в продвижении своих идей и совершенствовании современной системы подготовки специалистов для решения экономических задач, стоящих перед нашей страной!

Вот имена победителей:
1. Бемова Ирина Александровна;
2. Дегтярева Алина Владимировна;
3. Шестова Елена Михайловна;
4. Василенко Елена Александровна;
5. Семин Дмитрий Юрьевич;
6. Симян Иван Владимирович;
7. Тавруев Станислав Валерьевич;
8. Качерова Виктория Геннадьевна;
9. Гаврилова Юлия Борисовна;
10.  Цыганкова Ирина Алексеевна;
11.  Рубцова Мария Юрьевна;
12.  Константинова Юлия Александровна;
13.  Сочкина Анастасия Владимировна.

Владимир Анатольевич Волков, канд. хим. наук, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации