Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

"С.Т.П." - снова чемпионы!

10 декабря в ОДК «Пролетарка» прошла финальная игра Региональной лиги международного союза КВН «Верхневолжье». С приветственным словом выступил губернатор Тверской области Андрей Владимирович Шевелев. Он отметил значительные успехи команд в этом году и пожелал КВНщикам региона успехов в дальнейшем развитии.
За звание победителя Региональной лиги «Верхневолжье» боролись 5 сильнейших команд, прошедших в финал: «Men in Green» (ВА ВКО), «Совет Директоров» (Сбербанк), «Сборная Тверского Политеха» (ТвГТУ), Социальный проект «Погонщики динозавров» (ТГСХА) и гости из северной столицы «Улица Правды».
В финальной игре организаторы решили добавить несколько новых этапов. Помимо привычного приветствия и музыкального конкурса, зрителей ждали видео-работы и конкурс капитанов.
Все финалисты тщательно готовились к заключительной игре и порадовали качественным юмором. Николай Дмитриади, председатель жюри, отметил что новый статус Лиги и участие в ней команд из других регионов положительно повлияло на тверские команд, уровень юмора у всех значительно вырос и они наконец показали на что способны. В финале действительно встретились сильные соперники, но в упорной борьбе победу одержала «Сборная Тверского Политеха». Напомним, что команда Тверского государственного технического университета уже третий год подряд становится чемпионом Лиги «Верхневолжье».
Главным призом для победителей стал переходящий Кубок губернатора и премия 100 000 рублей, необходимая для организации участия команды-победителя в фестивале КВН в Сочи.
Поздравляем «Сборную Тверского Политеха» с заслуженной победой и желаем успехов на Фестивале команд КВН «КиВиН-2015» в г.Сочи, где они будут защищать честь нашего региона!