Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

«Партнерство без границ»

Тверская торгово-промышленная палата совместно с Евро Инфо Консультационный Центр Тверской области 17 декабря 2014 года в помещении областной библиотеки им. Горького проводят международную конференцию для субъектов малого и среднего предпринимательства Тверской области на тему «Партнерство без границ».
В конференции примут участие представители Правительства Тверской области, Законодательного Собрания, Администрации города Твери, сотрудники Посольств Европейских и Азиатских стран, а так же представители различных зарубежных компаний.
Целью данной конференции является формирование и развитие эффективного взаимодействия и открытого диалога зарубежных и российских компаний, обмен уже имеющимся опытом в ведении деловых отношений с представителями иностранных компаний, установление новых деловых отношений.
Тематика этой конференции будет представлять практический интерес для преподавателей и студентов старших курсов по различным специальностям, связанным с экономикой и бизнесом.
На конференцию приглашается группа преподавателей и студентов ТвГТУ порядка 20-30 человек.

Участие бесплатное.
Начало регистрации участников в 9:00.
Начало работы конференции в 10:00.