Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Отбор проектов в Бизнес-инкубатор

После 13 успешных сезонов Бизнес-инкубатор начал очередной прием заявок – первый в 2015 году. 21 и 22 февраля мы приглашаем молодых ИТ-предпринимателей в ИТ-парк Набережных Челнов. Двери мы распахнули широко – добро пожаловать http://itparkchelny.ru/
Возможно, у вас есть идея и вы только начали собирать пазл своей бизнес-модели. Или вы запускаете бизнес и нужно найти правильное место, партнеров или финансирование, но не отработаны все детали. Может быть, вы достигли той точки в вашем проекте, где мечты столкнулись с реальностью и уже не выглядят столь радужно. ИТ-парк дает шанс взглянуть на ваш проект по-другому. Вас научат не просто строить бизнес, а дадут возможность получить опыт реального мира.
так, если вы готовы заявить о себе всему миру:
1. До 15 февраля отправьте заявку на http://itparkchelny.ru/, пройди заочный отбор и дождись от нас звонка с приглашением участвовать в 14 отборе проектов в Бизнес-инкубатор.
2. Пройди образовательную программу в ИТ-парке и прокачай свою идею вместе с нашими экспертами на первом дне отбора.
3. Защити свой проект на итоговой презентации на второй день отбора и получи доступ к ресурсам лучшего в России Бизнес-инкубатора (по версии Минкомсвязи РФ).
Мы приглашаем на отбор и участников из других городов. На данный момент челнинский Бизнес-инкубатор ИТ-парка на 70 процентов состоит из иногородних резидентов. На работу к нам переезжают из Красноярска, Новосибирска, Тюмени, Уфы, Оренбурга, Перми, Москвы и др. При этом иногородним резидентам ИТ-парк в первые несколько месяцев оплачивает жилье. А в 2014 году специально для них был построен 118-квартирный жилой ИТ-дом, аренда жилья в котором на 30 процентов дешевле, чем в среднем по городу.
Крайний срок подачи заявок на отбор в Бизнес-инкубатор 15 февраля. Отбор назначен на 21-22 февраля.

После подачи заявки проинформируйте об этом Центр молодежной политики ТвГТУ (52-47-02, Ц-335, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )