Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Молодежная площадка «Поколение−2020» на КЭФ

C 25 по 28 февраля 2015 года в г. Красноярске состоится 12 Красноярский экономический форум. 25 и 26 февраля в рамках КЭФ пройдет молодежная площадка «Поколение−2020», организатором которой традиционно является Молодёжное правительство Красноярского края.

Программа форума в 2015 году построена вокруг двух основных фокусов. Фокус первого дня – «Кадровый потенциал для научно-технологического развития страны». В этот день участники Молодежной площадки будут проектировать систему подготовки кадров для сферы науки и высокотехнологического производства. Главным объектом обсуждения станет национальная система кадрового резерва для научной отрасли страны. Второй день молодежной площадки посвящен теме «Россия и АТР: энергия молодости», которая будет рассматриваться в разрезе четырех основных направлений: «Города для жизни», «Планета спорта, эпоха спорта», «Живая культура», «Мир технологий и инноваций без границ».

Для того чтобы стать участником молодежной площадки «Поколение 2020» необходимо пройти конкурсный отбор. Так, для участия на сайте площадки необходимо зарегистрироваться, заполнить анкету и решить кейс по одному из четырех направлений, соответствующих тематике секций молодежной площадки. Подробнее с условиями конкурсного отбора можно ознакомиться в Положении.
Более подробную информацию о молодёжной площадке можно получить по телефону call-центра: 7 923 783 49 28 и по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .