Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

АНОНСЫ

Тренинг по успешному трудоустройству от 2ГИС

14 февраля в актовом зале корпуса ХТ ТвГТУ состоится тренинг по успешному трудоустройству для студентов выпускных курсов от компании 2ГИС. 

HR-эксперты 2ГИС расскажут:

- как составить резюме, которое заинтересует рекрутера;
- как стоит вести себя на интервью, чтобы успешно его пройти;
- на что обращают внимание HR-менеджеры на собеседовании и другие полезные факты.

Подробнее...

В Городском саду Твери пройдет «День встречи выпускников»

3 февраля в Городском саду Твери пройдет Всероссийская акция «День встречи выпускников». 

Для гостей праздника выступят творческие коллективы областной столицы и выдающиеся жители города, которые поделятся секретами своих успехов и расскажут, какую роль в их жизни сыграла школа. Также будет работать каток с искусственным льдом.

Подробнее...

25 января 2018 года состоится Городской студенческий праздник, приуроченный к Всероссийскому дню студента

Начало мероприятия в 15:30.

В программе: открытие губернаторского катка и катание на льду, развлекательная программа, конкурсы и подарки, а также горячие напитки и сладости.

* для катания на катке необходимо получить билет в Профкоме студентов ТвГТУ (Ц-343) или на площадке проведения мероприятия в Городском саду (количество билетов ограничено).

Подробнее...

Стартовал отбор претендентов на стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития Российской экономики

Стартовал отбор претендентов на получение стипендий Правительства Российской Федерации по образовательным программам высшего образования по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики во 2 семестре текущего учебного года. 

В соответствии с Приказом Минобрнауки России №244 от 16.03.2017 г. «Об установлении и распределении квот на стипендии Правительства Российской Федерации для студентов (курсантов, слушателей) и аспирантов (адъюнктов) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на 2017/2018 учебный год» ТвГТУ выделены следующие квоты: 

– студенты – 14; 
– аспиранты – 1.

Подробнее...

В ТвГТУ пройдет научно-практическая конференция «Актуальные проблемы качества образования в высшей школе»

В марте-апреле 2018 года в Тверском государственном техническом университете состоится научно-практическая конференция «Актуальные проблемы качества образования в высшей школе» с изданием сборника материалов конференции.

Подробнее...

Еще статьи...