Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Встреча с Губернатором накануне Дня молодежи

Накануне Дня молодежи, 26 июня в Ботаническом саду прошла встреча Губернатора Тверской области Андрея Владимировича Шевелева с активными представителями молодежи Твери и Тверской области. На мероприятии были представлены и обсуждены различные молодежные проекты в сфере поискового движения, борьбы с наркоманией, увлечения дворовым спортом. Не обошел стороной Андрей Влдаимирович и городские достижения в сфере благоустройства и формирования привлекательного облика города Твери, что особенно актуально накануне 880-летия города. Председатель Комитета по делам молодежи Тверской области Наталья Евгеньевна Моисеева также представила федеральный проект "Новые лица молоджной политики", направленный на поддержку молодых инициативных людей, и призвала активно включаться в регистрацию и работу в рамках информационного портала newfaces.info.
На встрече присутствовала заместитель руководителя педагогического отряда «ЛИФТ» ТвГТУ Кристина Романенкова, которая от лица всей молодежи Верхневолжья поздравила Губернатора с наступающим праздником!

Благодарим за предоставленные фото редакцию газеты "Смена+"