Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Стипендиальная программа Skoll MBA Scholarships бизнес-школы Said Business School в Оксфорде

Стипендиальная программа Skoll MBA Scholarships бизнес-школы Said Business School в Оксфордском университете

Дедлайн: 10 января 2020
Грант: оплата обучения
Когда: каждый год
Где: Оксфорд, Великобритания

Описание

Стипендиальная программа Skoll MBA Scholarships бизнес-школы Said Business School предназначена студентам, которые поступили на обучение на программу МВА и которые могут предложить решения важных социальных и экологических проблем. Стипендия предоставляет финансирование и возможность познакомиться с известными мировыми предпринимателями, лидерами и инвесторами.

Ежегодно 5 студентов могут получить стипендию, которая предоставляется на конкурсной основе и состоит из:

  • оплаты обучения;
  • оплаты обязательных сборов колледжа;
  • частичной оплаты проживания, если требуется (не более 8,000£).

Требования к кандидатам

Претендовать на стипендию могут:

  • кандидаты, которые имеют свое личное предприятие, которым управляют в течении 3-х лет; или работают на управляющей должности в значительном социальном предприятия не менее 3-х лет до момента подачи заявки на обучение на программе МВА;
  • кандидаты должны демонстрировать личные качества, которые повлияли на лидерство в сфере предпринимательства, и показать как эти качества повлияли на их карьерный путь:

    - целеустремленность и настойчивость в достижении социальной/экологической цели, включая случаи, когда кандидат сталкивался с неудачами и начинал все с начала;
    - настрой действовать, а не размышлять;
    - тенденцию изучать окружающую среду на предмет возможностей и ресурсов;
    - готовность взять на себя личный, иногда и финансовый риск;
    - склонность к развитию связей и при их помощи достижения общих целей;

  • кандидаты должны демонстрировать как полученное образование поможет в развитии общины, в которой работает кандидат. Кандидаты должны объяснить как ученая степень, полученная на этом этапе поможет кандидату увеличить его влияние.
  • Кандидаты должны продемонстрировать потребность в получении стипендии.

Для получения стипендии сперва необходимо поступить на программу МВА бизнес-школы Said Business School (дедлайн январь 2020). Для того чтоб кандидатура студента была рассмотрена при начислении стипендии, при подачи заявки на поступление на программу, необходимо поставить галочка напротив графы “Skoll Scholarship”. Когда студент получит подтверждение о зачислении на программу (до марта 2020), центр Skoll Centre отправит студенту ссылку на заявку (в марте 2020), которую необходимо заполнить для получения стипендии (до 1 апреля 2020).
Подробнее о стипендии на сайте школы.

Контакты

Saïd Business School Park End Street Oxford OX1 1 HP
+44 (0)1865 288800
http://skollscholarship.org/