Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Всероссийский конкурс креативных проектов по развитию социальной инфраструктуры

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА».

Главная цель конкурса - вовлечение социально-активной молодежи регионов России к разработке, представлению и защите креативных технических и творческих социально значимых проектов, а также доведению результатов и лучших предложений до муниципальных органов государственной власти, в ведении которых находятся вопросы социально-экономического развития, строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства. К участию в конкурсе допускаются проектные работы, выполненные гражданами Российской Федерации в возрасте от 14 до 23 лет под руководством преподавателей.

Срок подачи заявок и проектов для участия в конкурсе – до 8 апреля 2020 года. Подробнее узнать о конкурсе, скачать положение и пакет необходимых для заявки документов можно на сайте.

неотерра