Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Стартовала регистрация на олимпиаду «Я — профессионал»

До 24 ноября открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду «Я — профессионал». Мероприятие рассчитано на студентов технических, гуманитарных, естественно-научных и социально-экономических специальностей бакалавриата, магистратуры и специалитета.

Отборочный онлайн-этап олимпиады пройдет с 27 ноября по 13 декабря. Полуфиналы и финалы состязаний по всем направлениям состоятся с середины февраля по конец апреля 2021 года. Итоги олимпиады будут подведены в мае 2021 года.

Победителей олимпиады ждут льготы на поступление в ведущие российские вузы, стажировки в крупных профильных компаниях, а также денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.

Партнерами олимпиады «Я — профессионал» выступили более 300 лидирующих компаний страны, в числе которых Сбербанк России, Трубная Металлургическая Компания, Банк ВТБ, Госкорпорация «Росатом», АО «Россельхозбанк», ПАО «Интер РАО» и «Газпромбанк» (Акционерное общество). Технический партнер олимпиады — компания «Яндекс».

Регистрация и подробная информация тут.

профи