Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

На базе ТвГТУ во второй раз организовали прививочные пункты для вакцинации сотрудников

Тверской государственный технический университет во второй раз организовал вакцинацию сотрудников от COVID-19 на базе вуза.

Первая прививочная кампания в Политехе прошла в марте этого года. Во второй раз желающие получить прививку могли сделать это 2 и 6 июля в центральном и химико-технологическом корпусах.

До 2 июля от COVID-19 вакцинировался 31% сотрудников университета, 2 и 6 июля привились еще 15%; 25% работников ТвГТУ переболели коронавирусной инфекцией.

Добавим, что в Тверском регионе продолжается прививочная кампания. Записаться на прививку можно по номеру 122, узнать место расположения ближайшего пункта вакцинации - на сайте Министерства здравоохранения Тверской области.

Без предварительной записи в Твери можно вакцинироваться в ТРЦ «РИО», Торговом парке №1, Спортивном клубе Athletic Gym (в ТЦ «Вавилон»), ТЦ «Рубин» и в Тверском государственном цирке.

alt