Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Всероссийская конференция «Современное состояние экономики России: вызовы, возможности, риски»

21 декабря в Тверском государственном техническом университете пройдет Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современное состояние экономики России: вызовы, возможности, риски», посвященная 100-летию вуза.

К участию приглашаются ученые, предприниматели, специалисты, направление деятельности которых связано с тематикой конференции, а также аспиранты, магистранты. По ее итогам будет издан сборник научных трудов с присвоением международного серийного номера ISBN. Полнотекстовая версия сборника размещается:

• в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU
• регистрируется в наукометрической базе РИНЦ (постатейно).

Основные направления конференции:

Секция 1. «Актуальные проблемы экономики и управления в условиях риска и неопределенности».
Секция 2. «Направления и инструменты обеспечения роста инвестиционной и инновационной активности в российской экономике».
Секция 3. «Угрозы и вызовы экономической безопасности».
Секция 4. «Устойчивое развитие территорий: проблемы и решения».
Секция 5. «Организационно-экономические механизмы систем управления качеством на
современном этапе».

Место проведения конференции: г. Тверь, ул. Маршала Конева, 12. Уч.206, Уч.511.

Материалы для участия просим направить до 16 декабря 2021 г. в оргкомитет в электронном виде (e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

Контактное лицо: Скворцова Галина Геннадьевна тел. +79038073227. тел. (4822)78-83-07 Оргкомитет оставляет за собой право принять решение о публикации и редактировании предоставленных работ.

Подробности в информационном письме.

alt