Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Представителей ТвГТУ наградили благодарственными письмами Росмолодежи

С 3 по 5 декабря на базе «AZIMUT Отель Олимпик Москва» прошла конференц-сессия экспертного сообщества Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Тверской государственный технический университет на ней представили проректор по воспитательной и социальной работе Александр Иванников, директор Студенческого клуба вуза, преподаватель кафедры психологии и философии Татьяна Литвинова и руководитель турклуба Политеха«Азимут» Алексей Орлов.

В 2021 году представители ТвГТУ работали экспертами ВКМП. Они получили благодарственные письма Росмолодежи за вклад в развитие и поддержку молодёжных инициатив при выполнении поставленных задач в составе экспертного совета.

На конференц-сессии обсудили подготовку экспертного совета ВКМП к формату работы грантового конкурса в 2022 году в соответствии с новой концепцией его проведения.

Приоритетной задачей конкурса станет ориентированность на участников, им окажут всестороннюю поддержку и сопровождение, а одним из новых критериев оценки проекта будет уникальность и адресность предложенного решения проблемы.

Также эксперты проанализировали важные проблемы в работе с конкурсантами: например, почему обратная связь не работает или является малоэффективной. По итогам обсуждений были разработаны конкретные предложения по развитию и повышению эффективности обратной связи на Всероссийском конкурсе молодежных проектов.

alt