Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Баскетболистки Политеха - победительницы чемпионата города

17 декабря в спортивном зале ТвГТУ «Тверичанка» разыграли награды Чемпионата Твери по баскетболу среди женщин.

Борьбу за первое место вели основная команда Политеха и спортсменки ТвГУ. Со счетом 86:47 победу одержали баскетболистки Тверского государственного технического университета.

На последних двух минутах матча серьёзную травму получила капитан ТвГТУ Владлена Тронина. Желаем ей скорейшего восстановления!

За бронзу сражались девушки из ТвГТУ-2 и ВА ВКО. В упорной борьбе спортсменки Политеха проиграли 3 очка соперницам и заняли четвертое итоговое место в чемпионате.