Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

На полигоне ТвГТУ разыграли награды Кубка ректора по автокроссу

25 декабря на полигоне Тверского государственного технического университета прошел Кубок ректора по автокроссу «Русская зима».

Соревнования проводились в трех классах: «Ока-юниор», «Д-2 классика» и «Супер-1600». В копилке представителей Тверского государственного технического университета четыре награды.

В классе «Супер-1600» пьедестал почета заняли спортсмены СК ТвГТУ «Racing». Золото завоевал мастер спорта Сергей Лысов, второе место у Александра Колесниченко, третье у Тамира Каплуна.

В классе «Д2-классика» бронзовым призёром стал студент Политеха Евгений Богданов. Еще один гонщик из ТвГТУ Михаил Трубаков по техническим причинам не смог добраться до финиша.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им удачи на следующих соревнованиях!