Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Профессора ТвГТУ вошли в экспертные советы ВАК при Минобрнауки России

Профессоры Тверского государственного технического университета вошли в несколько экспертных советов Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации.

В соответствии с приказом №409 от 29 апреля 2022 г. членом экспертного совета ВАК по проблемам полезных ископаемых стал доктор технических наук, заведующий кафедрой гидравлики, теплотехники и гидропривода Александр Яблонев.

В соответствии с приказом №412 от 29 апреля 2022 г. членом экспертного совета ВАК по химической технологии стал доктор химических наук, заведующий кафедрой биотехнологии, химии и стандартизации Михаил Сульман.

В соответствии с приказом №426 от 29 апреля 2022 г. членом экспертного совета ВАК по машиностроению, металлургии и металловедению стал доктор технических наук, заведующий кафедрой автомобильный дорог, оснований и фундаментов Вадим Гультяев.

В соответствии с приказом №428 от 29 апреля 2022 г. членом экспертного совета Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования РФ по химии стала доктор химических наук, профессор кафедры биотехнологии, химии и стандартизации Валентина Матвеева.