Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

ТвГТУ провел церемонию вручения ежегодной премии «Герой Политеха»

6 июля Тверской государственный технический университет провел ежегодную премию «Герой Политеха».

alt

Из сотен выпускников ТвГТУ 2022 года были отобраны студенты, особенно отличившиеся в учебе и научной деятельности, отметившиеся спортивными и творческими достижениями. Список сформировали деканаты, управление по внеучебной работе и студенческий профсоюз.

Праздничный вечер прошел на площадке киноконцертного зала «Панорама». Его ведущими стали проректор по воспитательной и социальной работе Александр Иванников и директор Студенческого клуба Татьяна Литвинова.

Церемонию открыл ректор вуза Андрей Твардовский, обратившийся к выпускникам с напутственным словом и вручивший первые награды. Также награждение провели проректоры ТвГТУ Элеонора Майкова, Алексей Артемьев, Елена Евстифеева, Александр Иванников и Фаяз Пашаев.

Официальная часть премии перемежалась с творческими номерами от хореографической студии «Эстель», студии современного танца «FORMAT», вокальной студии и выпускника Политеха, певца Егора Головацкого.

Мероприятие прошло в рамках празднования Всероссийского студенческого выпускного.