Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студенты-социологи Политеха побывали на Дне открытых дверей ВЦИОМ

19 сентября студенты направления «Социология» Тверского государственного технического университета побывали на Дне открытых дверей во Всероссийском центре изучения общественного мнения.

На сегодняшний день ВЦИОМ - одна из крупнейших компаний на рынке маркетинговых и социологических услуг, активно развивающаяся в этом направлении.

Будущие социологи не только смогли ознакомиться с организацией работы Центра, узнать о тонкостях проведения исследований всероссийского масштаба, хранения и использования данных, а также собственных проектах, реализуемых специалистами ВЦИОМ, но и задать вопросы спикерам, уточнить детали организации их работы и обсудить возникающие в ней трудности.

«Хочется выразить благодарность специалистам ВЦИОМ, уделяющим внимание общению с молодежью, и нашим ребятам, проявившим активность и вовлеченность в выбранную ими профессию», - отметили на кафедре социологии и социальных технологий ТвГТУ.

alt